DIRECTORIO

INSTITUCIONAL


JEFATURA
Responsable Wladimiro Giovannini y Freire
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 102
Correo Electrónico wgiovannini@cenepred.gob.pe
.
SECRETARIA GENERAL
Responsable Raúl Luis Esteban Vásquez Alvarado
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 138
Correo Electrónico rvasquez@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIONES DE LÍNEA / DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE PROCESOS – DGP
Responsable Félix Eduardo Romaní Seminario
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 120
Correo Electrónico fromani@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIONES DGP / SUBDIRECCIÓN DE NORMAS Y LINEAMIENTOS
Responsable Ing. Ena Maria Jaimes Espinoza
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 120
Correo Electrónico ejaimes@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
Responsable Ing. Alfredo Adrian Zambrano Gonzales
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 124
Correo Electrónico azambrano@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y PLANES
Responsable Ing. Juan Carlos Montero Chirito
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 120
Correo Electrónico jmontero@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIÓN DE FORTALECIMIENTO Y ASISTENCIA TÉCNICA – DIFAT
Responsable Lic. Ena Elicia Coral Poma
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 131
Correo Electrónico ecoral@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIÓN DE MONITOREO, SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN – DIMSE
Responsable Ing. Jóse Antonio Zavala Aguirre
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 123
Correo Electrónico jzavala@cenepred.gob.pe
.