CONVOCATORIA
CAS


Etapas del proceso
N° Proceso Puesto Bases Evaluación Curricular Comunicados Resultados
059 Profesional en Control Previo

058 Especialista en Riesgo de Origen Químico

057 Ingeniero en Computación y Sistemas


056 Programador GIS

055 Especialista en Contabilidad

054 Ingeniero de Computación y Sistemas

053 Especialista en Presupuesto

052 Especialista en Ingeniería Geológica

051 Subdirector de Normas y Lineamientos

050 Especialista en Capacitación

049 PROFESIONAL EN ARQUITECTURA

048 ESPECIALISTA EN TESORERIA

047 TECNICO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA

046 Especialista en Capacitación

045 Asistente Administrativo de Mesa de Partes

044 Subdirector de Normas y Lineamientos

043 Subdirector de Politicas y Planes

042 Especialista en Planificación Urbana

041 Especialista en Gestión Publica y Gestión de Riesgos

040 Programador GIS

039 Tres (03) Analistas en Sistemas de Informacion Geografica

038 Supervisor en Control Gubernamental

037 Jefe para la Oficina de Cooperación y Relaciones Internacionales

036 Especialista en Logisitica

035 Asistente Administrativo

034 Especialista en Planificación Urbana

033 Especialista en Gestión Pública y Gestión de Riesgo

032 SubDirector de Normas y Lineamientos

031 Dos Especialista en Gestión de Riesgo de Desastres

030 Director de La Dirección de Monitoreo, Seguimiento y Evaluación

029 Especialista Legal I

028 Especialista Legal II

027 Especialista en Modelos y Simulación

026 Especialista en Finanzas

025 Asistente en Recursos Humanos

024 Asistente en Planillas

023 Especialista en Cartografía y Teledetección

022 Especialista en Análisis Territorial

021 Asistente Administrativo

020 Asistente Administrativo

019 Coordinador Administrativo

018 Profesional en Informática

017 Profesional en Informática

016 Asistente Administrativo

015 Especialista en Comunicación Social

014 Asistente Administrativo para la Subdirección de Normas y Lineamientos

013 Profesional en Derecho

012 Apoyo Administrativo

011 Técnico Administrativo para la Subdirección de Normas y Lineamientos

010 Especialista en Tesorería

009 Encargado de Almacén y Control Patrimonial

008 Técnico Administrativo

007 SubDirector de Gestión de la Información

006 Jefe para la Oficina de Cooperación y Relaciones Internacionales

005 Especialista en Información Geográfica

004 Especialista en Geomática

003 Director de la Dirección de Fortalecimiento y Asistencia Técnica

002 Asistente Administrativo
001 Director de Gestión de Procesos