DIRECTORIO

INSTITUCIONAL


JEFATURA
Responsable Ing. Juvenal Medina Rengifo
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 102
Correo Electrónico jmedina@cenepred.gob.pe
.
SECRETARIA GENERAL
Responsable Sra. Mónica Patricia López-Torres Páez
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 138
Correo Electrónico mlopeztorres@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIONES DE LÍNEA / DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE PROCESOS – DGP
Responsable Arq. María Mercedes De Guadalupe Masana García
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 120
Correo Electrónico gmasana@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIONES DGP / SUBDIRECCIÓN DE NORMAS Y LINEAMIENTOS
Responsable Ing. Juan Carlos Montero Chirito
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 120
Correo Electrónico jmontero@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
Responsable Ing. Alfredo Adrian Zambrano Gonzales
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 124
Correo Electrónico azambrano@cenepred.gob.pe
.
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y PLANES
Responsable Ing. Ena Maria Jaimes Espinoza
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 121
Correo Electrónico ejaimes@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIÓN DE FORTALECIMIENTO Y ASISTENCIA TÉCNICA – DIFAT
Responsable Lic. Ena Elicia Coral Poma
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 131
Correo Electrónico ecoral@cenepred.gob.pe
.
DIRECCIÓN DE MONITOREO, SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN – DIMSE
Responsable Ing. Jóse Antonio Zavala Aguirre
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 146
Correo Electrónico jzavala@cenepred.gob.pe
.
OFICINA DE COOPERACIÓN Y RELACIONES INTERNACIONALES
Responsable Sra. Jenny Edelweiss Rocío Pérez León Ibáñez
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 167
Correo Electrónico jperezleon@cenepred.gob.pe
.
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Responsable Dr. Javier Pinillos Chunga
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 155
Correo Electrónico jpinillos@cenepred.gob.pe
.
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
Responsable Econ. Carlos Ignacio Lengua Calle
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 171
Correo Electrónico clengua@cenepred.gob.pe
.
OFICINA DE ADMINISTRACIÓN
Responsable Sr. Carlos Arturo Pilco Pérez
Teléfono(s) 201-3550 – Anexo 103
Correo Electrónico cpilco@cenepred.gob.pe
.